Seven Emirates Supermarket Building

El hotel Seven Emirates Supermarket Building Abu Dabi ofrece fácil acceso al Eden Spa & Health Club, situado a unos 400 metros.

El hotel se encuentra en el distrito Centro de Abu Dhabi, a 7 km de los Jardines Al Khubeirah y a 10 minutos en coche del Nuevo Centro Cultural de Abu Dhabi. El Centro Comercial Abu Dhabi Mall también está a 650 metros. Los huéspedes del establecimiento pueden llegar a la Isla Al Reem, que está a 2 km. Este hotel está a unos cuantos pasos de la parada de autobuses Al Maiyani St / Zayed The First St.

Las habitaciones dan a la ciudad y cuentan con comodidades como climatizador. Los baños disponen de inodoro separado y ducha, además de toallas y zapatillas.

En las inmediaciones puedes comer en el restaurante Famous Dave's BBQ, a 250 metros.

Reservar Seven Emirates Supermarket Building Abu Dabi

General information

Contact information

Seven emirates supermarket Al salama street, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos;

Reservas de Seven Emirates Supermarket Building disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Seven Emirates Supermarket Building no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Seven Emirates Supermarket Building, visita la página web del hotel

Seven Emirates Supermarket Building Ubicación

 Seven emirates supermarket Al salama street, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos

Ofertas de Seven Emirates Supermarket Building Habitación en casa particular

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Seven Emirates Supermarket Building

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis

Ofertas de Seven Emirates Supermarket Building

Habitaciones